Столетиями, как многие выражаются, разведывательные службы, как всем известно, различных стран собирали информацию о делах в примыкающих странах. Возможно и то, что в старом мире шпионаж был, как всем известно, прерогативой только людей. Мало кто знает то, что но с рассветом индустриальной эры в шпионы начали как раз вербовать (традиционно против их воли) и членов, как все знают, животного мира, чтоб получить преимущество в области, как заведено, скорого и, как многие думают, незаметного сбора инфы.

Некие истории о, как люди привыкли выражаться, животных, эксплуатируемых в целях шпионажа, служат отрезвляющими напоминаниями о том, как далековато, наконец, могут зайти люди, чтоб получить компромат на собственных противников. Необходимо отметить то, что остальные примеры животных-шпионов просто подтверждают отлично узнаваемый факт, что люди, работающие под мощным давлением, ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Сегодня поговорим о том, как повысить конверсию продаж и для чего это нужно. Конверсия продаж – это соотношение, показывающее, сколько потенциальных клиентов из тех, которые собирались что-то у вас купить, реально сделали покупку. Суть в том, что очень часто продажи низки не потому, что нет клиентов, а как раз потому, что очень маленький процент обратившихся реально делает покупку.

Повысить конверсию продаж на 50% и больше

Бывает так, что обращается 100 и даже 1000 потенциальных клиентов, но в итоге никто из них ничего не покупает. При этом они активно интересуются товарами или услугами, показывают свою заинтересованность в них. Создается впечатление, что они готовы сделать покупку, создается ощущение надежды на продажу. Однако покупка срывается и очень часто мы просто не понимаем почему.

Причин, по которым срывается покупка и ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8